VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: KIDS FULL MOON TRAIL 2018

     Total de inscritos: 71

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 48  MARTINEZ LLORENTE, LEO  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  BARCELONA Confirmado
 49  MARTINEZ LLORENTE, GUILLERMO  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  BARCELONA Confirmado
 31  GONZáLEZ MORAIS, VALERIA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 19  CASTRO GONZáLEZ, FABIáN  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 58  PEREZ RODRIGUEZ, YAMILA MARIA  INFANTIL F  CLUB DE ATLETISMO BRISAS PASO  EL PASO Confirmado
 36  HERNÁNDEZ OSORIO, CHANTAL DANIELA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 35  HERNÁNDEZ OSORIO, SERGIO DANIEL  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 12  CAMACHO PéREZ, MARíA  ALEVIN F  BRISAS DEL PASO  EL PASO Confirmado
 11  CAMACHO PéREZ, EDWIN  CADETE M  BRISAS DEL PASO  EL PASO Confirmado
 13  CAMACHO PéREZ, SERGIO  PITUFOS M  BRISAS DEL PASO  EL PASO Confirmado
 2  ACOSTA PINO, DARíO  ALEVIN M  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 1  ACOSTA PINO, VERóNICA  PRE-BENJAMIN F  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 65  RODRIGUEZ PéREZ, DIEGO  ALEVIN M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 66  RODRIGUEZ PéREZ, SOFíA  BENJAMIN F  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 69  SAN BLAS MONTESINOS, IKER  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 64  RODRIGUEZ ACOSTA, AMALIA  BENJAMIN F  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 3  ARMAS PEñA, ALBA  ALEVIN F  CEAT LA MANZANILLA  EL ROSARIO Confirmado
 59  PIMENTEL ALBA, GONZALO  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  EL SAUZAL Confirmado
 68  RODRIGUEZ PEREZ, GISELA MARINA  ALEVIN F  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 67  RODRIGUEZ PEREZ, ACORAYDA DAMARIS  CADETE F  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 5  BARRETO DORTA, AIRAM  BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 4  BARRETO DORTA, RUYMAN  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 34  HERNáNDEZ CASTRO, IKER  PRE-BENJAMIN M  E.M. TRIVALLE  GüIMAR Confirmado
 37  HERNáNDEZ RODRíGUEZ, HUGO  ALEVIN M  É.M. TRIVALLE  GüIMAR Confirmado
 29  GARCíA GONZáLEZ, ERENA Mª  ALEVIN F  C.D.HILERA  LA PALMA Confirmado
 25  DÍAZ CASTRO, ERNESTO  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 24  DÍAZ CASTRO, VÍCTOR  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 61  ROCHA HERNáNDEZ, PABLO  BENJAMIN M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DEL PASO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 32  HERNANDEZ CAMACHO, JAVIER  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 33  HERNáNDEZ CAMACHO, PAULA  ALEVIN F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 56  PéREZ ROCHA, MARIANA  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 10  CALERO SOSA, GADIEL  PITUFOS M  LIBRE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 52  PéREZ GODOY, KENAI  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 14  CANDELARIO PEREZ, GIOVANNI  ALEVIN M  101 SPARTANO  PUNTAGORDA Confirmado
 53  PéREZ GODOY, KENAI  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 55  PéREZ ORTEGA, DANIEL  CADETE M  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 54  PéREZ ORTEGA, CELIA  BENJAMIN F  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 71  SáNCHEZ FERRAZ, ADRIáN  BENJAMIN M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 70  SáNCHEZ FERRAZ, ADRIáN  BENJAMIN M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 26  DIAZ DIAZ, ELSA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 38  HERRERA PEREZ, ARIDANE  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 20  COELLO BEJARANO, MARIA  ALEVIN F  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 46  LóPEZ PéREZ, GABRIEL  ALEVIN M  CABRá TRAIL  SANTA CRUZ PALMA Confirmado
 45  LóPEZ PéREZ, GABRIEL  ALEVIN M  CABRA TRAIL  SANTA CRUZ PALMA Confirmado
 16  CASIMIRO SAN BLAS, LUIS MANUEL  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 15  CASIMIRO SAN BLAS, IAN  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 9  CABRERA VIERA, GISELA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 57  PéREZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 18  CASTRO CÁCERES, ASIER  BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 17  CASTRO CÁCERES, ROMÉN  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 60  REYES GARCÍA, ELISA MARIE  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 28  DÍAZ RODRÍGUEZ, IVÁN  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 27  DÍAZ RODRÍGUEZ, LUCÍA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 42  JENTZSCH, FELICIA EMELY  ALEVIN F  CLUB ATLETISMO MILLA CHICHARRERA  TIJARAFE Confirmado
 43  JENTZSCH, MELINA JOLIE  PRE-BENJAMIN F  CLUB ATLETISMO MILLA CHICHARRERA  TIJARAFE Confirmado
 39  HORN, NEELE  BENJAMIN F  TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 40  HORN, VINCENT  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 41  HORN, FREDERIC  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 50  PEREZ DINTER, MALIN  PITUFOS F  TIJARAFE  TIJARAFE Confirmado
 51  PEREZ DINTER, LIAM MATHEO  BENJAMIN M  TIJARAFE  TIJARAFE Confirmado
 23  DEL ROSARIO WEBER, SORAYA  ALEVIN F  TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 44  JENTZSCH, STANLEY TYLER  INFANTIL M  NO  TIJARAFE Confirmado
 62  ROCHA PéREZ, IKER  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 63  ROCHA PéREZ, ZAYRA  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 30  GóMEZ PéREZ, CELIA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 7  BARRETO GONZáLEZ, JORGE  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 8  BARRETO GONZáLEZ, ELENA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 6  BARRETO GONZáLEZ, LOLA  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 21  DE LEON HERNANDEZ, CRISTINA  ALEVIN F  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE.LA PALMA Confirmado
 22  DE LEON HERNANDEZ, VICTOR  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE.LA PALMA Confirmado
 47  MARTIN MARTIN, EMILY MARIA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  VILLLA Y PUERTO DE TAZACORTE Confirmado