VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: FULL MOON TRAIL SENDERISTA 2018

     Total de inscritos: 31

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 1  BRITO MARTIN, EVENCIO  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 2  BRITO PEREZ, LAURA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 3  CABRERA MARTíN, ANTONIA MARíA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 4  CAMACHO GARCíA, INGRID  FEMENINO  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 5  CASTRO GARCíA, DANIELA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS Confirmado
 6  FELIPE CHINEA, TATIANA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 7  GARCíA MARTIN, MóNICA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 8  GONZáLEZ ABREU, TANAUSU  MASCULINO  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 9  GONZALEZ RODRIGUEZ, LUCIA  FEMENINO  EL PIOLET  LAS PALMAS GC Confirmado
 10  HERNáNDEZ SOSA, IDALMIS  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 11  LEóN ROCHA, ISMAEL  MASCULINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 12  LUZARDO MARTINEZ, NAYRA  FEMENINO  C.D MUéVETE RUNNING  LAS PALMAS Confirmado
 13  MALILLOS MORI, MARIA DE LA PAZ  FEMENINO  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 14  MARTíN RODRíGUEZ, ANDREA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 15  MELIAN PEREZ, JUAN ANTONIO  MASCULINO  EL ATAJO  EL PASO Confirmado
 16  MONTESINO CRUZ, MARIA ANGéLICA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  FRONTERA EL HIERRO Confirmado
 17  PADILLA HERNáNDEZ, SONIA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 18  PEREZ PEREZ, LEIRE  FEMENINO  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 19  PEREZ RODRIGUEZ, HELIA ESTHER  FEMENINO  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 20  PEREZ RODRIGUEZ, PABLO ESTEBAN  MASCULINO  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 21  PINTO CAMACHO, ALEJANDRO  MASCULINO  C.D. MUEVETE RUNNING  LAS PALMAS DE GC Confirmado
 22  PINTO CAMACHO, ALBERTO  MASCULINO  C. D .MUEVETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 23  RIVERO QUINTANA, CARMEN DELIA  FEMENINO  EL PIOLET  ARUCAS Confirmado
 24  RODRÍGUEZ ACOSTA, MARÍA DE LOS ÁNGELES  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 25  RODRíGUEZ HERNáNDEZ, IRENE  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 26  RODRIGUEZ PEREZ, GUACIMARA  FEMENINO  EL PIOLET  TELDE Confirmado
 28  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL MANUEL  MASCULINO  EL ATAJO  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 27  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, MARTA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 29  SANTANA ARMAS, JUAN JOSÉ  MASCULINO  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 30  SANTANA CABRERA, ANDREA MARÍA  FEMENINO  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 31  VOTH, CAROLIN  FEMENINO  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado